премьер – 难救 забил защитник до конца основной Вест Бром 1 – 2 отрицательный Ливерпуль-dataload

премьер – 难救 забил защитник до конца основной Вест Бром 1 – 2 отрицательный Ливерпуль Маколей забил один мяч для Вест Бром Sina спорта по пекинскому времени 23 октября (по местному времени 00:30 Великобритании 17:30), 2016-17 сезона премьер – лиги 9 раунд координатора войны конкурировать в 安菲尔德 стадион.Хотя до конца Маколей забить, но Вест Бром или 1 – 2 не враг, Ливерпуль, лошадь Каспийского стрелять, 库蒂尼奥 гол.Ливерпуль в последние три сезона 6 войны бром получить квартиру на 4 – 2, и дважды в сезоне – слова.Обе истории 20 поля Ливерпуль конфронтации в премьер – лиге 12 побед, 4 квартиры, 4 отрицательная, в котором квартиру дома 7 – 1 2 отрицательный.обе стороны в области истории конфронтации 146 66 – 42, ливерпуль квартиру 38 отрицательный верх.Ливерпуль занимают инициативы начали наступление на пакетах, но сокращение для Красной Армии обороны нападения организации в неприятности.Ливерпуль 21 минут вперед, Милнер прямой передачи, 库蒂尼奥 утечки, Эмре – Джен прорыв мяч в штрафной, Фил Камино левой передачи, 尼奥姆 крыши падают, никто не обороны 马内 запретной зоне до малых легко сломать.Клайн – право даже после 2 человек, но Эмре – Джен пропустить мяч.Эмре – Джен пас, но 拉拉纳 выстрелил выше правой стороне запретной зоной.Ливерпуль 35 минут увеличить счёт, Фостер снежного человека из лоб, Флетчер крылья были крадет, 马内 пас, 库蒂尼奥 отправной запретной зоне левого ребра 8 метров почти угол выстрелом в сетку, – 2: 0.Вест Бром замен во второй половине 20 минут закончились квоты, проверить кулинарии в углу драки выстрелил выше 12 метров.Вест Бром 81 минут забивает один город, Маколей драка в угловой удар с близкого расстояния, 1 – 2.Фил Мино штрафной справа была отклонена Фостер спас 12 метров.维纳尔杜姆 компенсированное время дальний удар правой колонке частичное руб.после потери этой конкуренции, Вест Бром 10 очков в турнирной таблице, временно занимает 13 место.

英超-铁卫终场前破门难救主 西布朗1-2负利物浦 麦考利为西布朗攻入一球   新浪体育讯  北京时间10月23日00:30(英国当地时间17:30),2016-17赛季英超第9轮一场焦点战在安菲尔德球场展开角逐。虽然终场前麦考利破门得分,但西布朗还是1-2不敌利物浦,马内传射,库蒂尼奥进球。   利物浦近3个赛季6战西布朗取得4胜2平,上赛季主客场两度言和。双方英超历史交锋20场,利物浦12胜4平4负,其中主场7胜1平2负。双方历史交锋146场,利物浦66胜42平38负占据上风。   利物浦开场就占据主动发起攻势,但西布朗的收缩防守给红军的进攻组织带来麻烦。利物浦第21分钟取得领先,米尔纳直传,库蒂尼奥漏过,埃姆雷-詹突破分球,菲尔米诺禁区左侧传中,尼奥姆冒顶,无人防守的马内小禁区前轻松破门。克莱因右路连过2人后传中,但埃姆雷-詹错过皮球。埃姆雷-詹传球,但拉拉纳禁区右侧射门高出。利物浦第35分钟扩大比分,福斯特大脚开出高球,弗莱彻后场被抢断,马内传球,库蒂尼奥切入禁区左肋8码处劲射近角入网,2-0。   西布朗下半场20分钟内用完换人名额,查德利角球混战中12码处射门高出。西布朗第81分钟扳回一城,麦考利角球混战中近距离破门,1-2。菲尔米诺禁区右侧12码处劲射被福斯特扑出。维纳尔杜姆伤停补时的远射擦右侧立柱偏出。输掉本场比赛后,西布朗积10分,暂时排在积分榜第13位。相关的主题文章: